Прошедшая неделя была короче чем обычно, но все равно есть о чем почитать. Мы провели два тест-драйва: кроссовера MINI Countryman и седана Volvo S60. Также в Украине объявили цены и комплектации на новую Toyota Camry и дату премьеры Mercedes-Benz ML нового поколения.

Что было?

На Autoua.net

Мы провели тест первого и пока единственного кроссовера в линейке MINI. О всех преимуществах и недостатках непрактичного хетчбэка читайте в редакционном тест-драйве.

Также мы тестировали седан Volvo S60. Достоин ли он стоять рядом с автомобилями марок Audi, BMW и Mercedes-Benz? Читайте в нашем материале.

Алексей Тараненко побывал на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге, который с недавнего времени собирает и KIA Rio седан. Впечатления от производства в подробном репортаже.

В блогах мы разместили немного жестокий рекламный ролик, который запретили в некоторых странах, посвященный ассиметричному хетчбэку Hyundai Veloster.

В Украине

Пожалуй, новость, о том, что в Украине седан Toyota Camry нового поколения стал доступен к предзаказу, а также объявлены на него комплектации и цены стала одной из самых главных автомобильных новостей в Украине, за прошедшую неделю.

В рамках Столичного Автошоу-2011, которое будет проходить с 9 по 11 сентября, состоится презентация Mercedes-Benz ML нового поколения.

В конце августа в Украине появится Kia Sportage с двхлитровым дизельным двигателем. Мощность мотора — 177 л.с., крутящий момент — 392Нм.

В мире

Porsche представила новые спорткары 911 Carrera и 911 Carrera S. Дизайн спорткаров хоть и не сильно изменился в отличии от предыдущего поколения 911-х, однако новинки не получили ни одной кузовной детали от предшественников.

Компания Mercedes-Benz представила модель B-Class следующего поколения, официальная премьера которой состоится в сентябре текущего года на моторшоу во Франкфурте.

Концерн Volkswagen распространил официальную информацию и фотографии серийной малолитражки up!

«АвтоВАЗ» нанял бывшего дизайнера Volvo и Mercedes-Benz. Что из этого получится? Как говорится, поживем — увидим!:)

Что будет?

На Autoua.net читайте два новых тест-драйва: народный Renault Megane Coupe и редакционный Hyundai Elantra.

До встречи через неделю!

borracho 2 комментария