Ознакомиться с информацией о плановом ремонте дорог в Киеве теперь можно не отходя от экрана компьютера. Отныне вся информация о запланированных дорожных работах, включая ремонт внутридворовых проездов, отображается на Яндекс.Картах.

«По инициативе киевского городского головы Виталия Кличко, в столице создана интерактивная карта ремонта дорог и дворов, которая уже сегодня доступна на ресурсе Yandex.maps. Карта открыта и каждый желающий может ознакомиться с информацией о сроках и объёмах ремонта тех или иных дорог», - сообщил первый заместитель главы КГГА Игорь Никонов.

Ремонт дорог в Киеве Скриншот Яндекс.Карт

На карте ремонтные работы обозначаются специальными метками разных цветов, при этом каждому такому участку присвоен определённый номер. При выборе метки появляется описание запланированных работ: общая площадь, ориентировочная стоимость и сроки выполнения. Судя по карте, все они должны быть закончены до ноября этого года.

По словам Игоря Никонова, красным цветом обозначаются участки капитального ремонта, а синими и зелёными метками выделяются текущие и капитальные ремонты межквартальных проездов и придомовых территорий. Карта доступна по ссылке.

via КГГА

Теги: киев
Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем
1 комментарий