На данный момент Hyundai Veloster будет доступен с двигателем объемом 1.6 литра, который может быть укомплектован как механической так и автоматической коробкой передач. Обе трансмиссии — 6-ступенчатые.

Hyundai Veloster доступен в трех комплектациях: Fun, Style, Smart. Стоимость самой доступной комплектации Fun, с механической коробкой передач составит 196 100 грн. Данная комплектация включает в себя легкосплавные колеса R18, фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, активные подголовники, комбинированую обивку салона (кожа+ткань), климат и круиз-контроль, подогрев передних сидений,  аудиоподготовку — 6 динамиков и СD-плеер. Hyundai Veloster в комплектации Fun, доступен также и с автоматической КПП.

Hyundai Veloster в исполнении Style и Smart, будет доступен только с автоматической шестиступенчатой трансмиссией. Стоимость комплектаций составит 231 100 и 250 200 грн соответственно. Обе комплектации отличаются от базовой дополнительным оборудованием: кожаный салон, панорамный люк, Premium пакет, а также другими дополнительными опциями. Более подробно с комплектациями Hyundai Veloster можно ознакомиться в Маркете.

Теги: украина
borracho 9 комментариев