Компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, открывает новое направление деятельности – продажу и сервисное обслуживание австрийской мототехники KTM.

Группа компаний «НИКО» не стоит на месте и продолжает развивать собственную дилерскую сеть. Главным событием лета стало открытие первого в Украине независимого дилера мототехники KTM на базе «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» - компании, которая за более чем 20 лет работы зарекомендовала себя среди автомобилистов Киева и области в качестве надежного и добросовестного партнера.

Компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» в статусе официального дилерского центра KTM получила право на продажу мототехники, ее гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание. В шоу-руме салона представлен весь модельный ряд мотоциклов. Также поклонники бренда смогут приобрести оригинальные аксессуары KTM и без колебаний доверить любимый мотоцикл специалистам сервисной станции «НИКО ЦЕНТР КИЕВ».

Константин Гарбар, директор «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» отметил: «Интерес к мототехнике в нашей стране растет с каждым годом, это видно невооруженным взглядом и отражено в официальной статистике продаж. Сегодня KTM - самый динамично развивающийся мотобренд в мире, признанный как любителями мотоезды, так и профессиональными спортсменами на крупнейших соревнованиях. Неоднократно гонщики на мотоциклах KTM становились победителями Ралли Дакар. Открытие современного салона KTM для нас особенная радость, ведь теперь наши клиенты могут ознакомиться с широкой линейкой данной марки, а также воспользоваться всем спектром консультационных и сервисных услуг».

История австрийского мотобренда KTM уходит своими корнями в середину прошлого столетия. С начала 2000-х KTM является производителем самых популярных спортивных мотоциклов для мотогонок различных типов: от кольцевых гонок до ралли-рейдов.

В настоящее время основой продукции КТМ являются мотоциклы-внедорожники класса Enduro и мотоциклы двойного назначения - Supermoto (внедорожные по конструкции мотоциклы с дорожными покрышками), также городские дорожные мотоциклы Duke 390, 690 и Super Duke 1290, и спортивные байки класса «суперспорт». Для любителей путешествий и длительных переездов представлена линейка трэвел-байков серии Adventure.

Кроме того, для кроссовых соревнований компания выпускает различные мини-мотоциклы (минициклы) с объёмом двигателя от 50 см3 до 85 см3 и четырёхколёсные внедорожники - квадроциклы (ATV).

 «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» приглашает познакомиться поближе с мотоциклами в шоу-руме компании по адресу ул. Набережно-Луговая, 4.

 

Компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ»  - официальный дилерский центр Mitsubishi Motors и KTM в Киеве и области с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. «НИКО ЦЕНТР КИЕВ»  - бессменный лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине уже более 20 лет. «НИКО ЦЕНТР КИЕВ»  -  это более 20 тысяч лояльных клиентов, современная техническая база и высококвалифицированный персонал.

Подробнее о НИКО ЦЕНТР КИЕВ-  www.niko-сentre.kiev.ua 

 

Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

-      автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (в дилерскую сеть «НИКО» входят дилерские центры таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Peugeot, Renault, Fiat, Ford, Yamaha, KTM, Infiniti и Audi);

-      операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

-      транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

-      корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

 

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.  

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Теги: мотоциклы
Sergey Lavrinenko