28 октября 2011 года впервые украинской публике будет представлена новая Toyota Camry.

Для знакомства с новой моделью официальный дилерский центр на Большой Кольцевой, 56 подготовил для поклонников Toyota Camry настоящий праздник,  посетить который можно заполнив заявку на участие на сайте www.toyota-ua.com.

Экономичные двигатели последнего поколения, передовые силовые агрегаты и богатая комплектация обеспечивают максимальное удовольствие от управления автомобилем. Каждая деталь автомобиля продумана до последних мелочей - рулевое колесо с электрорегулировкой по углу наклона и вылету, подогрев передних и задних сидений, камера заднего вида, премиум аудио система JBL с жестким диском + возможность управления музыкой и 3-зонным климат-контролем со второго ряда сидений.

Новая Toyota Camry устанавливает новые стандарты и в сфере безопасности. Противоударное строение кузова, боковые противоударные балки дверей, укрепленная центральная стойка и энергопоглощающие бампера, 9 подушек безопасности (в максимальных комплектациях), а также все системы активной безопасности служат максимальной защите водителя и пассажиров.

Гостям праздничного события будут представлены три варианта комплектаций.

Теги: украина
borracho 5 комментариев