Госавтоинспекция обеспечила бланками техпаспортов и водительских удостоверений все региональные подразделения. В ведомстве заявили, что теперь спецпродукции должно хватить всем желающим.

На сегодняшний день все центры ГАИ по предоставлению услуг, связанных с использованием автотранспортных средств обеспечены спецпродукцией в полном объёме. Дефицита бланков техпаспортов и водительских удостоверений в региональных подразделениях не существует и регистрация, перерегистрация автомобилей, а также получение «прав» не должно вызвать проблем у посетителей МРЭО. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции.

«Департамент ГАИ обращается к гражданам с просьбой безотлагательно сообщать о случаях безосновательного отказа в предоставлении услуг, аргументируя это отсутствием свидетельств водительских удостоверений или номерных знаков по номеру (044) 272 46 59 либо по электронному адресу info@sai.gov.ua», - сказано в обращении ГАИ.

Ранее в МВД сообщили, что дефицит бланков спецпродукции в МРЭО является искусственным. В связи с єтим, министерство инициировало проверку Центров ГАИ.

Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем
3 комментария