Компания «Си Эй Автомотив», официальный дистрибьютор автомобилей Chery в Украине, расширяет линейку двигателей модели Tiggo - одного из наиболее популярных представителей сегмента компактных внедорожников на автомобильном рынке Украины.

В мае, к уже представленным в Украине Tiggo 1,6 МТ 4х2 и Tiggo 2,0 МТ 4х4 присоединилась модификация с двигателем объемом 1,8 л. - Tiggo 1,8 МТ 4х2. Новинка от Chery Co. традиционно комплектуется двигателем из серии ACTECO, силовые агрегаты которой зарекомендовали себя с исключительно положительной стороны. Двигатели ACTECO - продукт сотрудничества инженеров компании Chery и австрийской компании AVL - одного из мировых лидеров в сфере разработок двигателей внутреннего сгорания.

Chery Tiggo

В сравнении со своим ближайшим собратом (Tiggo 1,6 МТ) мощность двигателя у новинки Tiggo 1,8 МТ возросла на 13 л.с. до 132 л.с., крутящий момент увеличен до 170 Нм (+23 Нм). Очевидно, что Tiggo с двигателем 1,8 л. будет по душе водителям, предпочитающим активную, динамичную езду - максимальная рекомендованная производителем скорость у Tiggo 1,8 МТ составляет 175 км/час (Tiggo 1,6 МТ - 160).

Отличной новостью для потенциальных покупателей станет то, что при существенном увеличении динамичности автомобиля, неизменным остается его привлекательная цена и богатая комплектация. Так на Tiggo 1,8 МТ 2011 года выпуска установлена розничная цена на уровне 129 600 грн.. При этом в комплектацию входят две фронтальные подушки безопасности, электронные системы активной безопасности ABS и EBD, кондиционер, гидроусилитель руля, CD-магнитола (MP3+USB) + 4 динамика, передние и задние электростеклоподъемники, центральный замок с дистанционным управлением, передние и задние противотуманные фары - согласитесь, есть все, что нужно для комфортной и безопасной езды.

Теги: украина
borracho