21 января в Киеве в КВЦ «Парковый» прошла презентация новинки премиум-класса от бренда DS AUTOMOBILES - DS 4 Crossback. Мировая премьера модели состоялась в сентябре 2015 на Франкфуртском автосалоне. А уже на февраль 2016 года запланирован старт продаж DS 4 Crossback в Украине.

Премиум-марке DS в качестве самостоятельного бренда исполнилось немного больше одного года. Этот год был для бренда DS интенсивным и богатым на события: была заложена база для долгосрочной стратегии, определен индивидуальный образ марки, началось  обновление модельного ряда. И в 2016 году марка не планирует сокращать темп.

В Украине 2016 год начался для бренда DS AUTOMOBILES с презентации DS 4 Crossback, который позиционируется как альтернатива классическим хэтчбекам и компактным кроссоверам премиум-сегмента.

DS 4 Crossback будет доступен в Украине с тремя мощными и эффективными двигателями: бензиновым THP 160, и дизельными BlueHDi 120 S&S и BlueHDi 180 S&S автоматической коробкой передач EAT6 последнего поколения. Также на выбор предлагаются две комплектации So Chic и Sport Chic.

Среди ключевых особенностей новинки - обновленный вседорожный дизайн, увеличенный дорожный просвет, накладками на колесные арки, рейлинги и спойлер, фары главного света DS Led Vision, новый яркий цвет кузова Orange Tourmalin. DS 4 Crossback объединяет в себе лучшие технологии DS: антипробуксовочная система Intelligent Traction Control, камера заднего вида, система бесключевого доступа в салон и запуска двигателя,  система контроля слепых зон, 7-дюймовый цветной сенсорный экран и др.

Старт продаж DS 4 Crossback запланирован на середину февраля.

Цена новинки стартует от 707 700 грн.

Новая французская премиальная Марка DS официально основана 1 июня 2014 года, 2015 год станет первым полным годом существования новой Марки. Девиз DS звучит как «Инновационная роскошь из Парижа», Марка призвана возродить традиции производства французских премиальных автомобилей. Используя все современные наработки и ноу-хау, Марка DS также обращается к истории культовой модели DS 1955 года. Общая мировая гамма Марки DS включает в себя премиальные автомобили разных типов и классов: яркий DS 3, открытый DS 3 Cabrio, динамичный DS 4, стильный DS 5, седан DS 5LS, кроссовер DS 6. Со старта продаж по всему миру реализовано уже более 500 000 автомобилей с логотипом DS.

Sergey Lavrinenko
Sergey Lavrinenko
40 лет, Киев
8 комментариев