Ещё один государственный орган готовится к частичной распродаже ведомственного автотранспорта. В феврале в Киеве должен состояться аукцион по продаже автомобилей, находящихся на балансе Нацкомфинуслуг.

С молотка»планируется пустить четыре автомобиля 2003 года выпуска: Suzuki Swift с 1.3-литровым двигателем (начальная стоимость – 66.3 тыс. грн), седан Mazda6 с 1.8-литровым мотором (116.8 тыс. грн), седан Opel Astra с двигателем 1.6 л (124.8 тыс. грн), а также микроавтобус Kia Pregia с 2.7-литровым дизелем (91.8 тыс. грн).

Аукцион запланирован на 15 февраля, его проведёт товарная биржа «Киевская агропромышленная биржа» в помещении, по адресу: г. Киев, ул. Красноармейская, 5, корп. 6Б. Заявки на участие принимаются до 9 февраля, условия участия указаны на сайте Нацкомфинуслуг.

Читайте такжеРуководство Верховной Рады отказалось ликвидировать автопарк

Ранее аукцион по продаже ведомственных автомобилей провела компания НАК «Нафтогаз Украины». На первой распродаже были реализованы 5 из 11 выставленных автомобилей – Opel, Pontiac, Hyundai и ВИС. За проданные автомобили удалось выручить около 170 тыс. грн. при начальной суммарной стоимости 20 тыс. грн.

Источник: Нацкомфинуслуг

Теги: украина
Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем