Благоустройством въездных путей в украинскую столицу начали заниматься специалисты КГГА.

В частности, под руководством заместителя председателя КГГА Анатолия Голубченко состоялось выездное совещание по вопросам обзора въездов в город. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА, пишет Автоцентр. «Сейчас мы оцениваем, какую «картинку» увидит болельщик, въезжая в Киев накануне чемпионата. Мы хотим, чтобы каждый гость столицы почувствовал праздник сразу при заезде в столицу», - отметил Анатолий Голубченко.

Рабочая группа осмотрела Житомирское и Одесское направления заезда в город. По словам Анатолия Голубченко, после завершения объезда было принято несколько ключевых решений по последовательному обустройству въездов в Киев. В частности, будет выполнен ремонт въездных дорог и отбойников, восстановлено раздельные полосы и фасады домов. Серьезное внимание будет уделено благоустройству наружной рекламы и строительных площадок в пути следования - от заездов в город к его центру. Также будет проведена значительная работа по упорядочению численности и внешнего вида малых архитектурных форм.

Анатолий Голубченко отметил, что впоследствии также будут проинспектированы и другие въезд: с Бориспольского, Черниговского и Обуховского направлений, из городов Буча и Гостомель.

borracho