В Украине будут продавать обновлённые версии двух моделей Geely – Emgrand 7 и кроссовера Emgrand X7. Новых двигателей нам пока не обещают, однако и пересмотра ценовой политики в сторону повышения также не ожидается.

Обновлённый Geely Emgrand 7 имеет новую светотехнику, другую решётку радиатора, изменённый передний бампер со светодиодными дневными ходовыми огнями, а также две выхлопные трубы и легкосплавные колёсные диски с новым дизайном. Помимо этого в отделке интерьера применены новые, более качественные, материалы. Также изменился блок управления климат-контролем, а мультимедийная система получила улучшенный экран. Автомобили для украинского рынка будут укомплектованы бесключевым доступом и кнопкой старт-стоп двигателя.  Моторная гамма включит те же, что и у дореформенной модели, 1.5- и 1.8-литровые «атмосферники» мощностью 98 л.с. и 127 л.с. соответственно. Трансмиссии: 5-ступенчатая «механика» и вариатор. 

Geely Emgrand 7 Geely Emgrand 7

Вседорожная «семёрка» Geely получила аналогичный набор внешних изменений, включая новые бамперы, фары и фонари, а также модернизированную приборную панель, многофункциональный руль и т.д. Двигатель у обновлённого X7 останется только 1.8-литровый, мощностью 127 л.с. и крутящим моментом 162 Нм. Старт продаж обеих моделей запланирован на середину 2016 года.

Geely Emgrand X7 Geely Emgrand X7
Geely Emgrand X7 Geely Emgrand X7
Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем