В Киеве, на Оболони открылся новый автосалон Alfa Romeo и Lancia. В шоу-руме представлен весь модельный ряд горячих итальянских марок. В том числе и недавно показанная во Франкфурте новинка Lancia Ypsilon.

Как сообщил Auto-Consulting генеральный директор «ИталАвто» Юрий Ипатий, этот автомобиль поступил в Украину одним з первых в Восточной Европе. Кроме того, в новом автосалоне выставлены два эксклюзивных Fiat 500 by Gucci черного и белого цвета.

По словам Юрия Ипатия, марки Alfa Romeo и Lancia требуют особого подхода, ведь эти автомобили покупают не разумом, а сердце и ценят прежде всего за элегантный и эмоциональный итальянский дизайн и скорость. Теперь к этим достоинствам прибавилась еще и экономичность. Новая Lancia Ypsilon оснащена мотором объемом 0,9 литра мощностью 85 л.с. с двумя турбинами и среднее потребление у нее всего 4,6 литра на 100 км пути.

Площадь нового автосалона небольшая — 360 м2, но на его открытие в Украину прибыл региональный менеджер Fiat по Восточной Европе Каджил Канилмаз (Cagil Kanyilmaz). Он сообщил, что рынок Украины один из самых важных для группы Fiat из-за его огромного потенциала и группа Fiat намерена делать в его развитие серьезные инвестиции. В частности, уже в следующем году, перед ЕВРО 2012, в Киеве будет открыт самый большой и лучший автосалон Fiat в Восточной Европе. По своим размерам и инвестициям он будет уступать только автосалону в Турине.

Это подтверждение того, что Fiat верит в Украину. Новый автосалон Alfa Romeo и Lancia, открывшийся на Оболони в Киеве, спроектирован так, чтобы за большими объемами и квадратными метрами не потерялся дух индивидуальности двух этих итальянских марок.

В Киеве продажей автомобилей Alfa Romeo и Lancia будет заниматься компания «Автосоюз», которая уже больше 10 лет представляет на украинском рынке автомобили Volkswagen, Skoda и ВАЗ. Итальянские премиальные бренды — это новые имена в гамме компании и на них возлагаются большие надежды.

borracho 1 комментарий