В России решили пойти навстречу покупателям и подкорректировать комплектации в сторону улучшения. Ведь новый KIA Rio седан оказался оснащен лучше, чем старший брат. Но улучшений комплектаций не пройдет безболезненно для кошелька — цены тоже вырастут.

Обновленный Hyundai Accent, а точнее Solaris, так как речь идет о российском рынке, выглядит как ответ на появление на рынке KIA Rio седан, который при лучшем оснащении был чуточку дороже. Как показали продажи, такой вариант пришелся российским покупателям по вкусу. Поэтому логично было улучшить и Solaris.

Теперь во всех комплектациях Solaris появится салонный фильтр и забортный термометр, обшивка крышки багажника и дополнительная шумоизоляция подкапотного пространства в тех комплектациях, где ее не было. В некоторых версиях появится автозатемняющееся салонное зеркало и даже камера заднего вида, изображение с которой будет выводиться на маленький экран, встроенный опять же в салонное зеркало. Такой вариант мы уже встречали во время теста KIA Sportage.

Теги: рынок
prostodriver
prostodriver
41 год (15 лет за рулем), Киев
Ford Fiesta (Mk V) 2008
1 комментарий