В Украине теперь доступен Сhery Kimo в комплектации с автоматизированной трансмиссией. Установка новой автоматизированной трансмиссии (АМТ) не увеличивает расход топлива.

В дилерской сети компании «Си Эй Автомотив»  теперь доступен Сhery Kimo в комплектации с автоматической коробкой передач.

Силовой агрегат Chery Kimo - это 16-клапанный двигатель Acteco, рабочим объемом 1,3 л., мощностью 83 л.с. и максимальным крутящим моментом в 122 Н.м. Данные характеристики позволяют развивать скорость до 156 км/ч, а расход топлива при этом - 6,7 л на 100 км. Установка новой автоматизированной трансмиссии (АМТ) не увеличивает расход топлива. Автоматизированная или, как её ещё называют роботизированная, коробка передач сочетает в себе комфорт автоматической коробки передач, надежность и топливную экономичность механической коробки передач. Основное отличие коробки-робота от коробки-механики заключается в том, что функции выключения сцепления и переключения передач автоматизированы, а значит, в плотном городском трафике вам не придется судорожно дёргать рычаг КПП. Коробка АМТ даёт возможность перейти в режим ручного управления передачи, что позволит водителю уверенно себя чувствовать на дороге и в нестандартных ситуациях.

Chery Kimo

Также не меняется и традиционно богатая комплектация Chery, которую по достоинству оценили владельцы Chery Kimo MT. Сhery Kimo АМТ предлагается в комплектациях «Комфорт» и «Люкс». В комплектацию «Комфорт» уже включены гидроусилитель руля, подушка безопасности водителя, кондиционер, иммобилайзер, центральный замок с дистанционным управлением, передние и задние стеклоподъемники, регулируемые электрозеркала, CD-магнитола с четырьмя динамиками и MP3, ABS и система распределения тормозного усилия EBD. В комплектации "Люкс", ко всему перечисленному, дополнительно установлены подушка безопасности переднего пассажира, передние противотуманные фары, система «парктроник», легкосплавные диски.

На сегодняшний день, было реализовано более 4100 Kimo.

Стоимость автомобиля в комплектации "Комфорт" - 78 400 грн. комплектации "Люкс" - 80 800 грн.

Теги: украина
borracho