В компании Peugeot Citroёn Украина озвучили планы запуска новинок и развития французских брендов на нашем рынке. Важную роль в данной стратегии отвели расширению модельного ряда, развитию дилерской сети и повышению качества обслуживания.

Как сообщили в украинском филиале Peugeot Citroёn, уже в августе стартуют продажи модели Citroen C4 Cactus Rip Curl – спецверсии «Кактуса», созданной при участии производителя снаряжения для сёрфинга Rip Curl. В сентябре в продажу поступят обновлённые минивэны Citroen C4 Picasso и Grand C4 Picasso с дизельными двигателями BlueHDi 120 S&S и новой 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. А в первом квартале 2017 года планируется запуск однообъёмника Citroen Spacetourer нового поколения. Peugeot в начале 2017 года представит в Украине две ключевые новинки: 3008 второго поколения и построенный на одной платформе с Citroen Spacetourer и Toyota Proace вэн Traveller.

Peugeot Traveller Peugeot Traveller

«Для Группы PSA Украина является перспективным рынком с высоким потенциалом. Мы продолжаем придерживаться принятой ранее долгосрочной стратегии развития и укреплять свои рыночные позиции. Компания «Пежо Ситроен Украина» сфокусирована на эффективной продуктовой политике, причем не только в сегментах, где мы традиционно сильны, но и в сегментах, которые еще предстоит завоевать, в частности за счет расширения LCV-линейки. Не менее важными направлениями являются: работа с корпоративными клиентами, на долю которых в Украине приходится весомый объем продаж новых автомобилей, развитие дилерской сети, повышение качества послепродажного обслуживания, развитие программ финансирования покупки автомобилей и др. Только комплексный всеобъемлющий подход к работе на рынке дает наибольший результат», - рассказал директор «Пежо Ситроен Украина» Виктор Кордилевский.

«Пежо Ситроен Украина» озвучили планы запуска новинок и развития в Украине

Планомерное укрепление позиций в Украине – одна из составляющих глобального плана развития Группы PSA «Push to Pass» для украинского филиала. Важная роль в данной стратегии отведена расширению представленного в Украине модельного ряда. Однако не меньшие усилия будут сфокусированы на таких направлениях работы, как развитие дилерской сети и повышение качества обслуживания.

Для усиления позиций CITROЁN уже в августе стартуют продажи специальной версии оригинального кроссовера CITROЁN C4 Cactus Rip Curl, которая получила эксклюзивный дизайн в стиле свободы и приключений, а также расширенный набор опций. В сентябре на украинском рынке появятся обновленные минивэны 5-местный Новый C4 Picasso и 7-местный Новый Grand C4 Picasso с экономичными двигателями BlueHDi 120 S&S и новой 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Кроме того, в первом квартале 2017 года планируется запуск совершенно нового CITROЁN Spacetourer – современного, комфортного и универсального вэна, который подойдет как стилю жизни активных людей, так и запросам профессионалов. Также ведется работа над выводом на украинский рынок других новых ключевых моделей.

PEUGEOT во втором полугодии планирует улучшить результаты продаж, в первую очередь, благодаря запущенному в июле Новому PEUGEOT 2008 с бензиновым двигателем PureTech 110 S&S (двигателем 2015 и 2016 гг. в Европе) и новой 6-ступенчатой АКПП. А уже вначале 2017 года планируется представить в Украине сразу две ключевые новинки: прогрессивный SUV Новый PEUGEOT 3008 с обновленным фирменным салоном PEUGEOT i-Cockpit второго поколения и премиальный вэн PEUGEOT Traveller, который получил множество привлекательных особенностей, призванных сделать данный автомобиль эталоном в своем сегменте.

Виктор КОРДИЛЕВСКИЙ, директор «Пежо Ситроен Украина», комментирует: «Для Группы PSA Украина является перспективным рынком с высоким потенциалом. Мы продолжаем придерживаться принятой ранее долгосрочной стратегии развития и укреплять свои рыночные позиции. Компания «Пежо Ситроен Украина» сфокусирована на эффективной продуктовой политике, причем не только в сегментах, где мы традиционно сильны, но и в сегментах, которые еще предстоит завоевать, в частности за счет расширения LCV-линейки. Не менее важными направлениями являются: работа с корпоративными клиентами, на долю которых в Украине приходится весомый объем продаж новых автомобилей, развитие дилерской сети, повышение качества послепродажного обслуживания, развитие программ финансирования покупки автомобилей и др. Только комплексный всеобъемлющий подход к работе на рынке дает наибольший результат».

Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем
2 комментария