В 2012 году группа компаний «АИС» планирует начать продажи трех новых моделей Geely: MK Cross, хетчбэк SC 5 RV и Emgrand EC7 с автоматической коробкой передач. Машины были впервые представлены на SIA 2011.

MK Cross — вариация на тему кроссовера на основе хетчбэка Geely MK. Отличается увеличенным до 175 мм дорожным просветом, другим обвесом и дополнительными стайлинговыми элементами (диски, рейлинги). Традиционно для Geely, уже в базе машина хорошо укомплектована, в наличии противотуманки, легкосплавные диски, заводская тонировка, электропривод всех стеклоподъемников и зеркал, кондиционер, CD-MP3 магнитола, системы ABS+EBD и так далее. Продажи начнутся в феврале, цена стартует с $10 643.

Вторая новинка — хетч Geely SC5 RV, привлекавшая к себе много внимания на стенде компании на SIA 2011. Необычным дизайном машина обязана маэстро Джузеппе Джуджаро.

Машина также будет хорошо оснащена, а место под капотом займет 1,5 л бензиновый двигатель мощностью 94 л.с. Ну а напоследок отличная новость для любителей автоматических КПП — седан D-класса Emgrand EC7 наконец-то получит «автомат». Продажи SC5 RV и Emgrand EC7 АКПП начнутся ближе к середине года.

prostodriver
prostodriver
41 год (15 лет за рулем), Киев
Ford Fiesta (Mk V) 2008