Компания Volvo Cars и сервис по бронированию дизайн-отелей Tablet Hotels запустили совместный проект под названием Get Away Lodge. Путешественникам предложили отправиться в уединенный отель на севере Швеции и на время проживания на курорте получить в свое распоряжение новый Volvo V90 Cross Country.

Volvo и Tablet Hotels разработали специальное предложение по отдыху в горах. На время действия предложения любой желающий может забронировать домик, который находится недалеко от зимнего спортивного курорта Оре в провинции Емтланд. Традиционный горный коттедж недавно отреставрировали и декорировали в соответствии с современными тенденциями скандинавского дизайна.

Вокруг отеля – густые леса, речка и заснеженные горы. В коттедже имеется спальня на двоих, кухня с панорамным видом на горную вершину Орескутан и гостиная с большим камином. В отеле также есть комната для йоги и комната с экипировкой для зимних видов отдыха: лыжами, теплой зимней одеждой и обувью.

Новый проект подготовлен в честь глобальной кампании по запуску модели V90 Cross Country. Именно этот автомобиль будет предоставлен гостям на время проживания в отеле. Как заявили в Volvo, этот новый универсал «идеально подходит как для путешествий по живописным окрестностям, а также заснеженным дорогам, так и для поездок в расположенный неподалеку всемирно известный ресторан Fäviken Magasinet». Ограниченное предложение на размещение в Get Away Lodge будет действительным только в марте по стоимости 383 евро/сутки.

Новый Volvo V90 Cross Country был представлен в сентябре 2016 года. Пятидверный универсал получил дорожный просвет 210 мм, а также полный привод с многодисковой муфтой BorgWarner пятого поколения.

Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем