Компания Renault в Украине объявила цены на новый седан Megane. Новинка представлена в трех уровнях оснащения и доступна на выбор с двумя бензиновыми, а также одним дизельным двигателем. Начальная стоимость – 471 920 гривен.

Глобальный дебют четырехдверной версии Renault Megane нового поколения состоялся летом 2016 года. Габаритная длина седана составила 4 632 мм, ширина (со сложенными зеркалами) – 1 814 мм, высота – 1 443 мм, а колёсная база – 2 711 мм. В Украине новинка французского бренда предложена с бензиновыми моторами Energy Tce 130 (1.2 л, 130 л.с., 205 Нм) и SCe 115 (1.6 л, 115 л.с., 156 Нм), а также с дизельными агрегатами Energy dCi 110 (1,5 л, 110 л.с., 250 либо 260 Нм в зависимости от трансмиссии).

Бензиновые двигатели сочетаются с 5-ступенчатой «механикой», 7-диапазонным «роботом» EDC и вариатором. «Тяжелотопливные» моторы работают в паре с механической шестиступкой и 6-ступенчатым «роботом». Седан со 130-сильным бензиновым мотором и коробкой EDC оснащен системой стоп/старт.

В начальной комплектации под названием Life седан Renault Megane оснащен фронтальными и передними боковыми подушками безопасности водителя и пассажира, а также системами: ABS (антиблокировочная), EBV (распределения тормозного усилия), AFU (помощи при экстренном торможении), ESP (курсовой устойчивости), ASR (антипробуксовочная) и HAS (система помощи при старте на подъеме). Кроме того по умолчанию установлены светодиодные дневные ходовые огни, кондиционер, система контроля давления в шинах, передние и задние импульсные стеклоподъемники, аудиосистема с подрулевым пультом управления и 4 динамика.

В комплектации Zen стоимостью от 505 232 гривен дополнительно установлены передние и задние шторки безопасности, кондиционер заменен на двухзонный климат-контроль, имеются датчики дождя и света, есть подогрев передних сидений и задний парктроник. Помимо этого установлена мультимедийная система R-Link2 с сенсорным 7-дюймовым дисплеем и 8 динамиков.

Старшая комплектация Intense стартует с 623 212 гривен. В список оснащения добавлен датчик контроля усталости водителя, задний парктроник работает в паре с камерой заднего вида, установлена мультимедийка R-Link2 с 8.7-дюймовым дисплеем, а также навигацией, имеется система выбора режимов вождения и цветовой схемы декоративной подсветки салона, добавлен бесконтактный привод открытия багажника, электропривод складывания внешних зеркал, карта-ключ «свободные руки» и дополнительное тонирование задних стекол. Вдобавок к этому на самую дорогую версию нового Renault Megane Sedan установлены 16-дюймовые легкосплавные диски.

Презентация нового «Мегана» с четырехдверным кузовом пройдет с 7 по 9 апреля 2017 года в официальной дилерской сети Renault. Дополнительные подробности указаны в пресс-релизе.

В официальной сети renault появилась новая модель Renault Megane седан!

C 7 по 9 апреля 2017 г. в официальной дилерской сети Renault пройдёт презентация новой модели Renault Megane седан.  

В период с 7 по 9 апреля 2017 г. компания Renault в Украине приглашает всех посетить свою официальную дилерскую сеть, чтобы познакомиться с новинкой - автомобилем Renault Megane седан, пройти тест драйв и выиграть фотосессию от Renault.  

Во время уикенда посетители дилерских центров смогут: 

· более детально ознакомиться с новой моделью Megane седан; 

· пройти тест-драйв нового автомобиля Renault Megane седан, и выиграть фотосессию от Renault (победитель будет в каждом дилерском центре); 

· познакомиться с другими моделями линейки Renault; 

· зарезервировать и купить новую модель Renault; 

· узнать информацию об акциях на автомобили и сервис; 

· оформить кредит на приобретение автомобиля или аксессуаров с помощью собственной программы кредитования Renault Finance; 

· получить консультацию квалифицированного специалиста - представителя официального дилерского центра Renault.

Все, кто в рамках дней открытых дверей в (с 7 по 9 апреля 2017 г.) пройдут тест драйв новой модели Megane седан в официальной дилерской сети Renault на территории Украины, принимают участие в розыгрыше фотосессии. 

Среди всех владельцев новой модели Megane седан, которые приобретут автомобиль в апреле-июне 2017 г., будут разыграны ценные призы:

· индивидуальный пошив делового костюма; 

· 5 фирменных наручных часов Renault.

Розыгрыши будут проводиться с помощью сервиса генерации случайных чисел (https://www.random.org/). Имена победителей будут опубликованы согласно условиям акции, на сайте http://www.renault.ua/ и на официальных страницах Renault в Украине в социальных сетях.

А также каждый, кто купит новую модель Megane седан в апреле-июне 2017 г., получит КАСКО в подарок*. 

*Подробную информацию и правила акции можно узнать на официальном сайте компании www.renault.ua, у официальных дилеров RENAULT в Украине или по телефону горячей линии 0 800 500 351.

Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем
3 комментария