Официальный импортер BMW в Украине рассказал про начальную стоимость обновленной «трешки» в кузове седан.

Совсем недавно мы посещали презентацию нового поколения третьей серии, во время которой всем, и нам в том числе, было не до цен. Настолько приковывала к себе внимание обновленная «трешка». Сегодня дело наконец-то дошло и до стоимости модели в Украине. Как сообщила нам пресс-служба АВТ-Баварии, цены на новую 3-серию начинаются с отметки в 31 050 евро. Речь идет о базовой модели, поставляемой на наш рынок — седане BMW 320i с бензиновым двигателем. Эта стоимость «заряжает» 2-литрового баварца 184 лошадиными силами и 270 нМ крутящего момента. Разгон до 100 км/ч составляет около 7 секунд.

Автомобиль оснащается 6-ступенчатой механической коробкой передач, галогеновыми фарами ближнего и дальнего света, 16 дюймовымии легкосплавными дисками . За атмосферой внутри автомобиля следит автоматический однозональный климат-контроль. Также для базовой комплектации доступны: функция START - STOP, режим ECO-PRO, которые позволяет немного уменьшить расход. А также 6.5 дюймовый жидкокристаллический дисплей, передний подлокотник, розетка на 12W.

Разумеется, что другие всевозможные опции могут сделать автомобиль дороже чуть ли не в два раза.

По заверениям производителя, расходовать в смешанном цикле автомобиль будет около шести литров на «сотню». Однако смогут ли владельцы новой «трешки» удержать жеребца в этих рамках? Ответ, по-моему, очевиден. Ведь даже рекламный слоган гласит — «Страсть побеждает».

Внешность автомобиля можно сделать более индивидуальной не прибегая к стороннему тюнингу. На выбор доступны несколько дизайнерских решений от BMW: Luxury, Modern и Sport, преображающих внешность и интерьер машины согласно предпочтениям.

2 литра и 184 л.с. — все сходится, перед нами новый BMW
AlekSokolov
AlekSokolov
20 лет за рулем, Киев
Ford Fiesta 2013
10 комментариев