Китайский автопроизводитель Geely представил рестайлинговую версию седана GC9, выпускающегося в Поднебесной с 2014 года. Изменения коснулись некоторых элементов экстерьера и интерьера. Изменилась и моторная гамма автомобиля, более известного, как Geely Emgrand GT.

На спортивные черты в характере преобразившегося GC9 указывает более агрессивный обвес с вентиляционными «прорезями» в заднем бампере и декоративными воздухозаборниками спереди. Несколько изменилась оптика и внутреннее оформление салона: новый руль, более широкий дисплей мультимедийной системы, новые блоки управления аудиосистемой и климат-контролем, и дефлекторы.

Отразились обновления на 1.8-литровом турбированном двигателе. Теперь его мощность достигает 184 лошадиных сил против 163 до обновления. Работает он вместе с 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Есть также вариант с 162-сильным 2.4-литровым атмосферным мотором, работающим в паре с «автоматом». Что касается 3.5-литровой «шестерки» мощностью 275 лошадиных сил, то, если верить слухам, его в линейке рестайлинговой версии Geely Emgrand GT не будет.

Источник: Motor 

Теги: geely седан
Луиза Долгинова
Луиза Долгинова
34 года (8 лет за рулем)