Около 10 000 различных вариантов отделки интерьера и экстерьера предложат дизайнеры Opel будущим владельцам Junior.

Представители Opel утверждают, что намерены предоставить покупателям просто громадный выбор среди возможных вариантов интерьера и внешнего обвеса нового хетчбэка Junior. По словам сотрудников компании, мы не увидим на дорогах двух одинаковых моделей, так как они работают над созданием 10 000 различных версий салона и экстерьера.

Мы же предполагаем, что количество разумных вариантов будет гораздо меньше, да и немногие покупатели будут, откровенно говоря, ломать себе голову над тем какого цвета выбрать n-нное количество кнопочек и вставочек. Скорее всего, готовых реальных решений, доступных для выбора, будет не больше двух десятков. А все остальное — для любителей оригами.

Такой маркетинговый ход не в последнюю очередь связан и с тем, что Opel намерен позиционировать Junior как премиум-модель. А тут действительно необходимо выделяться, ведь блеснуть на фоне таких конкурентов как Citroen DS3, Fiat 500 и MINI Cooper задача не из легких.

Трехдверный Opel Junior, разрабатываемый на платформе следующего поколения Corsa, скорее всего оснастят небольшими по объему бензиновыми и дизельными моторами с технологией турбонаддува.

Официальный дебют нового городского «стиляги» состоится на Парижском автосалоне. Пока предлагаем посмотреть на фотографии тестируемого Opel Junior, которые удалось снять дорожным шпионам.

Opel Junior — он же Opel Puzzle?
AlekSokolov
AlekSokolov
20 лет за рулем, Киев
Ford Fiesta 2013
2 комментария