Сорокалетний юбилей BMW 7 Series баварский автопроизводитель решил отметить выпуском специальной модели Edition 40 Jahre. В продажу поступит только 200 таких автомобилей, которые выйдут с конвейера завода BMW в Дингольфинге, выпускающего седаны с 1977 года.

Дебют новинки, отличающейся эксклюзивным экстерьером и интерьером, состоится на Франкфуртском автосалоне. Будущие обладатели «юбилейного» седана смогут выбрать из двух вариантов цветов кузова - Frozen Silver и Petrol Mica, сохранивших традиции сдержанных и элегантных синих оттенков, используемых для окраски кузова роскошных седанов BMW. Оба цвета обладают уникальными радужными эффектами и глубиной. На автомобиль установили 20-дюймовыми колеса BMW Individual с легкосплавными дисками и пакет M Aerodynamics, в который вошли пересмотренные бамперы и черная радиаторная решетка.

Внутри отделка из натуральной кожи в нескольких вариантах цвета. В зависимости от обивки, декоративные элементы салона выполнены из натурального дерева с зернистым эффектом Smoke Brown или лакокрасочным покрытием «черный рояльный лак».

Модели BMW 7 Series Edition 40 Jahre оснащены комфортными сиденьями спереди и сзади. На подушках и подголовниках логотип компании.

Клиенты смогут выбрать не только цвет кузова и дизайн салона, но и колесную базу: стандартную или растянутую. Линейку моторов эксклюзивная модель позаимстовала у обычной «семерки».

Источник: BMW Blog

Теги: bmw седан
Луиза Долгинова
Луиза Долгинова
34 года (8 лет за рулем)