Запорожье – шестой город Украины, который присоединился к огромному семейству Uber, работающему в 460 городах 77 стран мира. С сегодняшнего дня жители и гости города смогут воспользоваться услугами сервиса.

«Запорожье открыто для всего нового, связанного с повышением уровня комфорта для горожан. Uber - это модный и современный сервис, который задает высокие стандарты для всех участников рынка. Конкуренция - главный стимул развития. Надеюсь, запуск сервиса Uber в Запорожье станет свежим вливанием в развитие транспортной инфраструктуры города и позитивно отразится на качестве услуг, которые получают горожане, это новые возможности для запорожцев. Уверен, что Uber для Запорожья станет интересным, полезным опытом и однозначным шагом вперед», - отметил первый заместитель Запорожского городского головы Сергей Мешок.

Минимальная стоимость поездки в Запорожье 20 грн.: 16 грн. за посадку и 4 грн. за 1 км пути. Для удобства клиентов оплата принимается в двух вариантах: наличными и банковской картой, предварительно зарегистрированной в приложении. Квитанция с указанием места подачи автомобиля, маршрута, данных водителя и детализации стоимости приходит клиенту на электронную почту.

В ближайшие несколько дней, начиная с сегодняшнего дня и до 23:59 30 июля (воскресенье) жители и гости города смогут опробовать качество нового для них сервиса бесплатно. Промокод UBER4ZCITY, который необходимо ввести в форму «ОПЛАТА» приложения Uber на смартфоне, дает право на 5 бесплатных поездок стоимостью до 75 грн.

Источник: Uber

Луиза Долгинова
Луиза Долгинова
34 года (8 лет за рулем)