Acura представила обновленный седан RLX 2018 модельного года, который по мнению автопроизводителя, увеличит продажи «четырехдверок».

Модель получила дизайн интерьера в новой фирменной стилистике, которую мы видели на прошлогоднем концепт-каре Precision и обновленной TLX. Самые большие изменения коснулись экстерьера. Переработанный дизайн добавляет новинке агрессивности. Большой логотип бренда спереди и сзади заметно выделяется и бросается в глаза. Кроме этого изменились и фары головного света.

Автомобиль по-прежнему будет предлагаться с двумя вариантами моторов. В первом случае это 3.5-литровый двигатель мощностью 310 лошадиных сил и модернизированная 10-ступенчатая автоматическая коробка передач. Во втором - 377-сильная гибридная устрановка с 3.5 -литровой «шестеркой».

Изменения коснулись и интерьера. Материалы отделки стали качественнее, кресла изменились. В стандарное оснащение вошел комплект AcuraWatch включающий в себя  систему автоматического торможения, систему предупреждения о выезде с полосы движения, адаптивный круиз-контроль, систему предупреждения о фронтальных столкновениях.

В прошлом году Acura продала в США меньше 1500 седанов RLX. Компания надеется, что нынешнее обновление поможет ей вернуть интерес покупателей к автомобилю. В Америке приобрести новинку можно будет уже в ноябре.

Источник: Motor1

Теги: acura седан
Луиза Долгинова
Луиза Долгинова
34 года (8 лет за рулем)