Согласно заверениям британских журналистов, раздобытое ими изображение — не что иное как дизайн следующего поколения Range Rover, которое покажут в конце текущего года.

Благодаря новой платформе следующее поколение Range Rover станет, по заверениям производителя, самой технически продвинутой моделью. Насколько эта информация правдива — очень скоро узнают сотрудники СТО, к которым «Рейнджи» нынешнего поколения, говорят, наведываются довольно таки часто. Да и не гоже владельцам статусного внедорожника пачкать свой костюм частым открытием крышки капота. Поэтому отметим лишь, что алюминиевая платформа, созданная специально для нового поколения модели, позволила существенно «обезжирить» автомобиль на целых 400 кг. Понятно, что такая «разгрузочная диета» для подвески должна заметно улучшить и без того неплохие ходовые качества автомобиля.

Но отвлечемся от начинки и перейдем к обертке. С одной стороны, предлагаемый журналистами вид автомобиля действительно может оказаться внешностью будущей новинки. Ведь в нем абсолютно точно угадываются черты Range Rover Evoque, особенно в передней части. С другой стороны, в таком случае теряется некая «прямоугольность» машины, оригинальное исполнение которой и придавало автомобилю свою изюминку на фоне конкурентов.

Что ж поживем, увидим — ждать осталось недолго
AlekSokolov
AlekSokolov
20 лет за рулем, Киев
Ford Fiesta 2013
2 комментария