Будущие владельцы кроссовера Lamborghini Urus смогут приобрести специально разработанную коллекцию аксессуаров. Итальянская марка предложит клиентам замшевую куртку, мокасины двух цветов и два набора дорожных сумок по четыре единицы в каждом.

Три десятка курток в стиле Urus изготовил бренд Hettabretz из Болоньи, Италия. Дизайн мокасин разработал производитель обуви Enzo Bonafe. Предлагаться они будут в двух цветах: бежевом и черном. Задники мокасин украшены зелено-бело-красным мотивом в цветах итальянского флага с оранжевыми шильдиками.

Сумки и чемоданы изготовлены компанией TecknoMonster из тех же материалов, что и суперкары,- углеволокна, алюминия и кожи, цвета которой можно выбирать. В каждом наборе по четыре чемодана. В небольшой сумке есть специальное отделение для мокасин.

Каким будет ценник на эксклюзивные аксессуары в стиле Urus, в компании не говорят. Но учитывая то, что начальная цена суперкара - 200 тысяч долларов, стоить они будут недешево.

Образцы эксклюзивных аксессуаров представлены в штаб-квартире Lamborghini в Сант-Агата-Болоньезе. В специализированном выставочном зале клиенты могут встретиться с представителями Enzo Bonafe, Hettabretz и Tecknomonster, которые помогут каждому подобрать собственный вариант из коллекции стильных аксессуаров.

Продажи Lamborghini Urus начнутся в 2018 году. Спорткар оснащен 4.0-литровым битурбомотором V8 мощностью 650 л.с. (850 Нм при 2250 об/мин). В пару ему предусмотрели 8-ступенчатую автоматическую коробку передач. С места до 100 км/ч Urus разгоняется за 3.59 секунды, а максимальная скорость ограничена на 305 км/ч.

В 2019 году появится гибридная версия Lamborghini Urus. 

Источник: Lamborghini

Луиза Долгинова
Луиза Долгинова
34 года (8 лет за рулем)