Компакт-кар, который обещает удивить своих будущих владельцев 10 тысячами различных вариантов отделки интерьера и экстерьера получил свое название, им стало имя Адам.

Официально название модели Opel должен объявить 8 мая, но немецкие журналисты из издания Autobild утверждают, что им стало известно имя автомобиля до его официальной презентации. Согласно их информации, новая машина Opel, носившая рабочее название Junior, будет именоваться Adam.

3,7-метровый автомобиль поступит в продажу в начале 2013 года, а первый дебют без камуфляжа должен состояться на сентябрьском автосалоне в Париже. Сейчас компакт-кар проходит активные испытания, частенько мелькая в объективах камер фотошпионов.

Opel Adam оснастят новыми трех- и четырехцилиндровыми двигателями, объем которых будет варьироваться от 1 до 1,6 литра. Помимо этого Opel обещает, что новинка сможет покорить своих будущих владельцев огромным количеством вариантов отделки интерьера и экстерьера. Предварительно озвучивалось число в 10 тысяч вариантов. Тем не менее, в реальности количество разумных вариантов будет гораздо меньшим, ведь не многие покупатели будут пытаться собрать из автомобиля оригами, подбирая цвет каждой кнопки и вставки.

На «Еву» клюнуло бы гораздо меньше представительниц прекрасного пола
AlekSokolov
AlekSokolov
20 лет за рулем, Киев
Ford Fiesta 2013
1 комментарий