В столице продолжаются работы по реконструкции дорожного покрытия. «Киевавтодор» не успел закончить ремонт на проспекте Бажана, поэтому в ближайшие дни на некоторых участках по направлению к Харьковской площади его снова полностью перекроют. Также частично ограничат проезд по улице Горького.

График ремонтных работ на проспекте Бажана на участках по направлению к Харьковской площади следующий:

  • 4 и 5 мая с 8.00 до 22.00 полностью ограничат движение транспорта на участке от Южного мостового перехода до Днепровской набережной;
  • 6 и 7 мая с 8.00 до 22.00 полностью перекроют участок от Днепровской набережной до проспекта Григоренка;
  • 8 мая с 8.00 до 22.00 планируют полностью ограничить движение на участке по направлению к площади от проспекта Григоренка до улицы Ревуцкого.

Помимо этого, дорожная служба предупредила, что с 4 по 8 мая в связи с проведением профилактического ремонта дорожного покрытия они намерены частично ограничить движение по улице Горького на участке от улицы Федорова до Лыбидской площади. Напомним, что в воскресенье 6 мая для проведения Киевского международного марафона также полностью перекроют проезд на некоторых центральных улицах Киева. В частности улицы Красноармейскую и Крещатик, а также Европейскую и Бессарабскую площади.

На заметку
AlekSokolov
AlekSokolov
20 лет за рулем, Киев
Ford Fiesta 2013