В сети появилось фото подготовленной спортивным подразделением BMW «заряженной» модификации купеобразного кроссовера X4. Снимки новинки без камуфляжа были сделаны на территории завода BMW в Спартанберге, США.

Фото BMW X4 M 2019 модельного года опубликовало издание Autocosmos, сотрудникам которого удалось проникнуть на завод баварской марки в Южной Каролине, где выпускаются такие модели, как X3, X5 и X6. Здесь же будут собирать и следующий X7.

Утверждать, что на снимках М-версия X4 позволяет характерный бейдж на двери багажного отделения. От обычного Х4 «заряженный» кроссовер можно отличить по расширенным колесным аркам, воздухозаборникам на передних крыльях, иному диффузору, аэродинамическим боковымзеркалам, как у X6 M, эксклюзивным, предположительно, 17-дюймовым колесным дискам и четырем сдвоенным патрубкам выхлопной системы.

По слухам, BMW X4 M укомплектуют трехлитровой рядной «шестеркой» S58 мощностью около 482 л.с. Такой же мотор окажется под капотом у BMW X3 M, а также M3 и M4 следующего поколения.

Точная дата дебюта X4 M Performance, пока не названа. Предполагается, что это произойдет до конца текущего года. 

Луиза Долгинова
Луиза Долгинова
34 года (8 лет за рулем)