Тюнинг-ателье JE Design разработало внедорожный пакет для кроссовера Seat Ateca. Элементы пакета доработок продемонстрировал прототип All Terrain, изготовленный совместно с официальным дилером марки Seat из Люксембурга. Стоимость полного комплекта дополнительного оборудования в Германии составляет $15 833.

В пакет доработок вошли расширители колесных арок с видимыми болтами, визуально увеличивающими ширину кроссовера на 35 мм с каждой стороны за $2 430. Также на кроссовер установят противоскользящие передние и задние защитные панели ($737 и $669 соответственно), дополнительный блок светодиодного освещения ($1 350) и задний спойлер ($473). Еще $2 144 к стоимости кроссовера добавят 16-дюймовые колесные диски с 40-миллиметровыми проставками и вседорожными шинами, а увеличение дорожного просвета Ateca до 208 мм (+20 мм) обойдется владельцу в $179.

Плюс к этому Seat Ateca могут укомплектовать защитной накладкой заднего бампера ($112), задним глушителем из нержавеющей стали ($1 020) с двумя круглыми выхлопными патрубками с каждой стороны, диаметром 80 мм, а кузов обтянут матовой пленкой цвета хаки, что прибавит к стоимости автомобиля еще $3 404.

Как заявили в ателье, пакет доработок «All Terrain» может применяться ко всем моделям Ateca, за исключением версий FR и Cupra, для которых доступны расширители колесных арок, дополнительная светодиодная панель и днища, а для версии FR с 2.0-литровым TDI 4Drive - спортивная выхлопная система.

Источник: Carscoops

Луиза Долгинова
Луиза Долгинова
34 года (8 лет за рулем)