Компания презентовала на украинском рынке новую модификацию Mercedes-Benz Sprinter, оснащенную новым трехлитровым 190-сильным дизелем и семиступенчатой автоматической коробкой.

Мощность турбодизеля форсировали со 178 л.с., что в сочетании с новым многоступенчатым автоматом улучшило не только динамические показатели, но и расход топлива. Согласно данным производителя, экономичность мотора выросла на 12%, а средний расход уменьшился до 10 л на 100 км пробега.

На украинский рынок коммерческий фургон поставляется с пакетом «плохие дороги», который включает усиленные пружины, рессоры, амортизаторы и стабилизаторы передней и задней оси. Кроме этого, автомобиль оснащается русифицированным бортовым компьютером. Украинское представительство немецкой марки представило фургон с увеличенной крышей, грузоподъемность которого достигает 2,5 тонн. Длина грузового отсека составляет 4 300 мм, ширина — 1 780 мм, а высота равняется 1 940 мм. Автомобиль можно оснастить опциональной боковой дверью с электроприводом, которая открывается и закрывается дистанционно с брелока. В такой комплектации стоимость представленного коммерческого Mercedes-Benz составит 53 тысячи евро.

Фото: autocentre.ua

AlekSokolov
AlekSokolov
20 лет за рулем, Киев
Ford Fiesta 2013
1 комментарий