Несмотря на то, что официальная премьера новинки должна состояться 30 июля, компании пришлось показать первое официальное фото Lexus LS преждевременно. Причиной послужило появление на одном из китайских сайтов двух изображений новинки, которые, по мнению «Лексуса», представляли автомобиль не в самом лучшем свете.

 

Ситуация напомнила чем-то случай со «Шкодой» Rapid, судя по первым двум официальным снимкам которой так и хотелось сказать «дайте две!». Но последующие изображения «Рапида» стали небольшим разочарованием. Все-таки умело подобранный ракурс профессиональными фотографами на первых двух снимках тщательно скрывал тот факт, что хоть внешность модели и шагнула на шаг вперед по сравнению с седаном Volkswagen Polo, но о завистливых взглядах на дорогах нечего и мечтать.

С Lexus LS ситуация сложилась с точностью до наоборот — сперва публике представили два снимка, на которых те самые ракурсы изображали модель не в самом лучшем свете, а потом показали фотографию-конфетку. Тем не менее, даже по официальному снимку понятно, что 30 июля дебютирует никак не новое поколение автомобиля, а просто очередной рестайлинг. LS стал очередным автомобилем марки, переднюю часть которого украсит новая агрессивная радиаторная решетка. В то же время, зная японцев, технические новшества на автомобиле также должны появится, но ответ на вопрос «какие» — узнаем только 30 июля.

Заглавное изображение — официальный снимок от Lexus, два других были опубликованы на одном из китайских сайтов.

AlekSokolov
AlekSokolov
20 лет за рулем, Киев
Ford Fiesta 2013
4 комментария