Более 60 автомобилей бесплатно заправились до полного бака на заправке Total возле итальянского города Тревиоло. В субботу хозяин автозаправки, уходя домой, забыл переключить бензоколонки в режим ночного самообслуживания. Новость о невиданной щедрости разлетелась среди автомобилистов довольно таки быстро и в считанные часы они заправили немалое количество топлива, ориентировочную стоимость которого уже оценили в 10 000 евро.

Буквально за несколько минут перед заправкой выстроилась очередь. Особо сообразительные водители даже успели приехать на заправку несколько раз, заезжая уже на вторых автомобилях — внедорожниках, и аппетиты и баки которых существенно больше по сравнению с малолитражками, на которых в основном катаются в Италии.

Тем не менее, радоваться счастливчикам пришлось недолго — все водители, которые забыли снять перед заездом на заправку номерные знаки, а таких, к слову, оказалось абсолютное большинство, были арестованы. На основании записей, сделанных видеокамерами практически всем участникам «пиршества» выдвинули обвинения в воровстве.

Фото: bergamonews.it

AlekSokolov
AlekSokolov
20 лет за рулем, Киев
Ford Fiesta 2013
1 комментарий