В официальных дилерских центрах Jaguar стартовали продажи лимитированной серии кроссовера E-Pace — E-Pace InMotion Edition.

Кроссовер Jaguar E-Pace выходит на украинский рынок в специальной серии InMotion Edition. Новинка доступна в двух комплектациях - E-Pace S InMotion Edition и E-Pace R-Dynamic S InMotion Edition. Тираж специального издания ограничен 50 единицами.

От обычных E-Pace кроссоверы лимитированной серии отличаются техническим оснащением. В комплектации E-Pace  InMotion Edition кроссовер оснащен 2.0-литровым бензиновым двигателем мощностью 200 л.с. и системой полного привода. Ранее он предлагался только с дизельными двигателями. В стандартное оснащение включены система Pro Services, мониторинга дорожного движения сзади (версии SE и НSE), точка доступа Wi-Fi, поддержка приложений Android Auto и Apple CarPlay, а также технологией Smart Settings, которая автоматически идентифицирует водителя по ключу и телефону, запоминая его действия. В дальнейшем Smart Settings самостоятельно настраивает положение сидений, зеркал и мультимедиа. Система мониторинга дорожного движения сзади предупреждает о других автомобилях, пешеходах и невидимых объектах.

В комплектации E-Pace S InMotion Edition кроссоверу положены: кожаные сиденья с электрорегулированием и подогревом, рулевое колесо в кожаной оплетке, полностью светодиодная оптика, 10-дюймовый сенсорный дисплей, камера заднего вида, передний и задний парктроник и электропривод двери багажного отделения. В списке систем активной безопасности контроль движения на всех поверхностях (ASPC), Jaguar Drive Control, динамический контроль устойчивости (DSC), автономного экстренного торможения (AEB), распознавания дорожных знаков с адаптивным ограничителем скорости и удержания в полосе движения (LKA).

Версии R-Dynamic S InMotion Edition ко всему вышеперечисленному добавлены передние противотуманные фары, кожаный руль с эмблемой R-Dynamic и подрулевыми лепестками, металлические накладки на педали, потолок Morzine цвета Ebony и пакет внешней отделки R-Dynamic.

Ценник кроссовера Jaguar E-Pace S InMotion Edition стартует от 1 507 150 грн, E-Pace R-Dynamic S InMotion Edition - от 1 652 570 грн. 

Источник: Jaguar

Луиза Долгинова
Луиза Долгинова
34 года (8 лет за рулем)