Телеканал Channel Hyundai предназначен для телевизоров с поддержкой Smart TV.

Компания Hyundai Motor объявила о запуске интерактивного приложения для Smart TV - Channel Hyundai, которое включает мультимедийный контент с цифровым интерфейсом. В компании считают, что такая цифровая трансформация позволит пользователям ощутить бренд Hyundai по-новому.

Телеканал Channel Hyundai предлагает разнообразный онлайн-контент и услуги, которые будут предоставлять прямой доступ к информации бренда Hyundai, не выходя из дома.

«Channel Hyundai - это наш ответ на растущие потребности расширение цифрового опыта в условиях глобальной пандемии. Мы надеемся, что просмотр нашего телеканала на большом экране даст нашим клиентам и их семьям возможность сблизиться и вместе противостоять ощущению изолированности в непростое время (пандемия Covid-19, прим. ред.)», - сказал исполнительный вице-президент и главный директор по маркетингу компании Hyundai Motor Вонхонг Чо.

На начальном этапе в программе канала три категории контента: прямые трансляции (LIVE), телевиденье (TV) и модели автомобилей (MODELS). В дальнейшем количество контента планируют увеличивать.  

В категории «LIVE» будут предлагать программы о новых продуктах и трансляции с презентаций. Так уже завтра, 15 сентября, на телеканале будет транслироваться мировая премьера нового Hyundai Tucson.

В категории «TV» представят видео, охватывающие широкий спектр тем, от партнерских проектов и мероприятий Hyundai до художественных коллабораций и новостей мотоспорта. Также в планах разработка и выпуск эксклюзивного контента для Channel Hyundai.

Категория «MODELS» предназначена для тех, кто хочет узнать больше об автомобилях марки. Это не только видео-обзоры, но и возможность посетить интерактивный выставочный зал и получить непосредственный виртуальный опыт знакомства с ключевыми функциями моделей Hyundai.

Приложение Channel Hyundai доступно владельцам телевизоров LG и Samsung, выпущенных в 2017 году и позже, и имеющих поддержку Smart TV, webOS 3.5 и более поздние версии (для телевизоров LG). В будущем Hyundai планирует расширить доступность приложения для большего количества телевизоров.

Приложение можно загрузить, найдя его по ключевым словам «Hyundai» или «Channel Hyundai» на LG Content Store или Samsung TV App Store. Пока передачи доступны на английском языке с субтитрами, производство материалов на других языках уже ведется.

Источник: Huyndai

Теги: hyundai
Луиза Долгинова
Луиза Долгинова
34 года (8 лет за рулем)