Представительство Peugeot в Украине сообщило о запуске новой услуги на своем сайте. Теперь все автомобили в наличии у дилеров и импортера можно найти на одной странице и отсортировать по желаемым параметрам.

Онлайн-склад Peugeot размещен по адресу cars.peugeot.ua. Он содержит информацию как о легковых, так и о коммерческих автомобилях марки, которые находятся в Украине. Система фильтров позволяет выставить приоритетный параметр, будь то цена автомобиля или же желаемая модель. Выбрав модель, которая отвечает запросам, пользователь переходит к более детальному подбору автомобиля и у него появляется расширенный перечень фильтров, таких как: двигатель, коробка передач, тип кузова, мощность, год выпуска, цвет.

Определившись с выбором, пользователь получает список доступных автомобилей в разных цветах кузова и комплектациях. В выбранном списке отображаются как автомобили, находящиеся на складе импортера, так и автомобили, которые находятся на складах у дилеров, с указанием контактной информации дилера. «В итоге это позволяет потенциальному клиенту получить прямой контакт дилера, продающего данный автомобиль, записаться на тест-драйв, получить онлайн консультацию», — рассказали в Peugeot.

В качестве примера приводится следующая гипотетическая ситуация: пользователь ищет кроссовер с дизельным двигателем и ценой до 850 тысяч гривен. В таком случае, выбранные фильтры приведут его сразу на две модели Peugeot — 2008 или 3008. При этом Peugeot 3008 будет доступен в комплектации Active и Active Pack, а Peugeot 2008 — в исполнениях Allure и Allure Pack. Из них можно выбрать наиболее подходящий вариант — более крупный и мощный кроссовер, но в стартовой комплектации либо машину компактнее, но в более «богатой» комплектации.

Источник: Peugeot

Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)