Причем это не простой рестайлинг, а именно обновление. Должна появиться еще и чисто электрическая версия «тройки».

Фото-шпионы из Германии заметили на тестах практически готовые обновленные BMW 3-серии. Автомобили имеют минимум камуфляжа только там где сосредоточены изменения - бамперы и светотехника. Фары получат ДХО другой формы. Задние фонари выглядят близкими к нынешним. Однако, самые важные изменения внутри.

Во-первых, в салоне произойдет настоящая революция. 3-серия получит большой изогнутый экран, который позаимствуют у кроссовера iX. Также интерьер получит множество декоративных элементов, которые должны подчеркнуть индивидуальность владельца.

 

 

Во-вторых, к существующим бензиновым двигателям, дизелям и гибридной силовой установке добавится еще и полносью электрическая версия. Номерные знаки прототипа на фото указывают на то, что перед нами как раз такой автомобиль. О характеристиках электромобиля BMW 3-серии пока не сообщалось, однако по слухам он может получить узлы и агрегаты с всё того же кроссовера iX. Если да, то речь идет об одном электродвигателе на задней оси мощностью 282 л.с. и с крутящим моментом 400 Нм.

yura8
yura8