Правда, доступна фирменная система полного привода 4Motion будет лишь для дизельных модификаций VW Golf и, по всей видимости, только в Европе, поскольку ни один из указанных в пресс-релизе компании двигателей для украинского рынка не анонсирован.

В Украину Golf седьмого поколения приедет с тремя бензиновыми и одним 110-сильным дизельным двигателем. Volkswagen же пока объявил о возможности заказа полного привода только для 105-сильного (1,6 л) и 150-сильного (2 л) дизельных моторов, которые в Украину не попадут, во всяком случае, в обозримом будущем. Но есть ограничения и у европейцев. Так, полноприводные версии «Гольфа» можно будет агрегировать только шестиступенчатой «механикой». Роботизированная коробка DSG не предлагается даже в качестве опции.

Кроме этого Volkswagen анонсировал для хетчбэка опциональный пакет «Driver Assistance Pack», в который входят адаптивный круиз-контроль, системы автоматического торможения, контроля рядности движения, автоматического включения дальнего света и распознавания дорожных знаков, а также биксеноновые фары головного света и сигнализация. На европейском рынке стоимость пакета составит 1690 евро.

AlekSokolov
AlekSokolov
20 лет за рулем, Киев
Ford Fiesta 2013
3 комментария