Рестайлинговый Renault Fluence показали на прошлой неделе в рамках автосалона в Стамбуле. На украинский же рынок модель поступит уже в марте.

Передняя часть обновленного Renault Fluence теперь выполнена в духе представленного на парижском автосалоне Clio. Небольшая фальшрадиаторная решетка уступила место переместившемуся ниже логотипу марки. Изменилась форма переднего бампера, в секциях для противотуманных фар появились светодиодные элементы.

Есть изменения и в салоне. Спидометр стал электронным, поменялись материалы отделки, появилась возможность заказать мультимедийную систему R-Link с семидюймовым дисплеем, голосовым управлением и доступом в интернет.

Базовым мотором станет 115-сильный бензиновый двигатель. В паре с ним сможет работать вариаторная коробка X-Tronic, с которой расход топлива автомобиля должен составить 6,4 литра на сто километров. Кроме этого доступными будут и два дизельных агрегата, мощность которых равна 110 л.с. и 130 л.с. В производство новинку Renault запустит в Турции в январе 2013 года. Первые поставки в автосалоны Киева и других городов начнутся в марте.

AlekSokolov
AlekSokolov
20 лет за рулем, Киев
Ford Fiesta 2013
2 комментария