Примечательно, что несмотря на то, что дизайн нового седана Honda Civic разрабатывался с учетом предпочтений именно американцев, они же и вынудили компанию поспешно обновлять модель. Американское представительство Honda несколько недель назад объявило, что изменит внешность модели, которую продают чуть более года. В сети появились первые снимки, подтверждающие, что рестайлинговый автомобиль уже проходит дорожные испытания.

Показать обновленный седан Honda Civic девятого поколения должны на автосалоне в Лос-Анджелесе, который откроется в конце ноября. Судя по фотографиям, силуэт автомобиля останется прежним, а вот многие детали экстерьера изменятся. Речь в частности идет о появлении новых фальшрадиаторной решетки, бамперах и светооптики.

Кроме этого нарекания у американцев были и к динамике машины, и к качеству материалов отделки салона. Поэтому не исключено появление модернизированных силовых агрегатов, новых настроек рулевого управления и подвески, а также изменений в интерьере. На рынке США рестайлинговая модель появится уже в текущем году. Планы относительно европейской версии седана, которую собирают в Турции, Honda пока не анонсировала. В Украине продажи седана Honda Civic начались весной этого года. Узнать более подробную информацию о модели можно в нашем тест-драйве.

Фото: motorauthority.com.

AlekSokolov
AlekSokolov
20 лет за рулем, Киев
Ford Fiesta 2013
16 комментариев