В Украине объявлены цены на Hyundai Elantra нового поколения, продажи автомобиля начнутся в средине лета.

Новая Hyundai Elantra в Украине будет представлена с двумя бензиновыми двигателями: 1.6л (130 л.с.) и 1.8л (150 л.с.). Оба двигателя комплектуются как механической так и автоматической коробками передач. Обе трансмиссии — 6 ступенчатые.

Hyundai Elantra нового поколения будет доступна в трех комплектациях: Classic, Comfort, Premium. В базовой комплектации будет доступно: 2 фронтальные подушки безопасности, бортовой компьютер, кондиционер с фильтром салона, подогрев передних сидений, полный электропакет, аудиосистему на 6 динамиков с CD-проигрывателем, управлением на руле и разъемами USB / AUX и ряд других опций. Стоимость базовой комплектации составит 152100 тыс. грн.

В самой дорогой комплектации Premium, которая доступна только с двигателем объемом 1.8л и 6-ступенчатой автоматической коробкой, будуд доступны: боковые подушки и шторки безопасности, система курсовой устойчивости — ESP, кожаная оббивка салона, климат контроль, электрический люк, парктроник, подогрев задних сидений, легкосплавные диски и ряд других дополнительных опций. Стоимость Hyundai Elantra в комплектации Premium составит 204100 тыс. грн.

Напомним, что впервые Hyundai Elantra нового поколения украинским потребителям показали на автосалоне SIA 2011, подробнее смотрите здесь.

borracho 2 комментария