Специальная версия Citroёn С4 появилась в автосалонах Украины. Машина предлагает особое оформление салона, широкий список опций, двигатели на бензине и дизеле, а также бесплатные цвета.

Дилеры редко балуют нас спецверсиями автомобилей и каждая из них заслуживает внимания. Комплектация Vitamin доступна только среди Citroen C4 2013 года выпуска и предлагает бензиновый мотор VTi на 120 лошадиных сил (с «ручкой» или «автоматом») и дизельный микрогибрид e-HDi мощностью 110 лошадок с роботизированной коробкой. 

За 182 000 грн покупатель получит «ручную» версию с бензиновым двигателем. Кроме собственно витаминов в названии, Citroёn С4 Vitamin предлагает двухзонный климат-контроль, магнитолу с USB и Bluetooth, датчики парковки, зеркала с электроприводом, круиз-контроль с ограничителем скорости и штатную сигнализацию.

От обычного С4, «Витамин» отличается и оформлением. Снаружи машина хвастается 16-дюймовыми дисками «Boston» и возможностью бесплатно выбрать фирменный белый или чёрный перламутровый металик, за который в других, в том числе и более дорогих версиях, просят более 4000 гривен. Внутри сидения отделаны серой тканью cо светлой строчкой.

Igor Sorokin
Igor Sorokin
11 лет за рулем, Симферополь
Ford Fiesta (2002) 2006
1 комментарий