За две недели до официального дебюта на автосалоне в Нью-Йорке, в интернете оказались фотографии нового поколения британского внедорожника Range Rover Sport,

Изображения распространил сайт американских тонировщиков, которые готовили машину к премьере. Фото быстро исчезли с источника, но внимательный интернет успел их растиражировать. В целом видно, что модель стала больше походить на младший в семье кроссовер Range Rover Evoque. О сходстве напоминает задняя и передняя оптика, а также передний бампер и крышка капота наползающая на передние фары и радиаторную решётку. 

Нешпионская, официальная премьера автомобиля Range Rover Sport состоится 26-27 марта в рамках автосалона в Нью-Йорке. Ранее Land Rover публиковали первое «нагнетающее интригу» изображение внедорожника, который, по словам представителей компании станет самым быстрым, проворным и отзывчивым автомобилем в многолетней истории британского бренда. 

Предварительно известно, что гамма двигателей нового Range Rover Sport включает в себя экономичный дизельный шестицилиндровый мотор мощностью 258 лошадиных сил, бензиновый турбированный агрегат на 339 лошадок и мощный пятилитровый двигатель на 550 лошадиных сил для «заряженной» версии нового внедорожника.

Текущее поколение, в каноничном дизайне ещё можно купить в Украине по цене от 736 000 гривен.

Igor Sorokin
Igor Sorokin
11 лет за рулем, Симферополь
Ford Fiesta (2002) 2006
1 комментарий