Honda быстро переняла моду на официальные фотографии автомобилей в камуфляже, а чтобы новость о грядущем универсале не была слишком сухой, рассказывает об удивительных адаптирующихся амортизаторах. Мы-то знаем, каким будет новый Civic Tourer, да и настройками подвески нас не удивишь.

Honda объявила о внедрении уникальной системы задних амортизаторов, которые найдут применения в новом универсале Honda Civic Tourer. Скрытные японцы не сообщили подробностей о технологии и не поведали, почему она является «уникальной» и «первой в мире». На фото выше — женевский концепт. 

Так или иначе, Honda заявляет, что система адаптирующихся задних амортизаторов была разработана с целью повышения устойчивости и комфорта автомобиля в зависимости от нагрузки и дорожного покрытия. Honda небезосновательно считает, что владельцы универсалов частенько меняют режим движения от эгоистично-городского до багажно-семейного. 

Смотрите также Новый седан Honda Civic оценили для Украины

Honda Civic Tourer: Зажмите кнопку «амортизатор» и не отпуская... Как оно будет в серийной машине, мы пока не знаем.

Судя по рекламным фото, водитель сможет выбрать три различные настройки задних амортизаторов — Comfort, Normal и Dynamic. Новый Civic Tourer был разработан и спроектирован в Европе, что позволяет надеяться на оригинальную внешность, конкурентноспособную цену и обширный набор умной электроники. 

Премьера серийной версии Honda Civic Tourer состоится во Франкфурте в сентябре 2013 года, а продажи в Европе стартуют к началу следующего года. Универсал Civic Tourer будут собирать в Великобритании и мы искренне ждём его в Украине. 

Смотрите также Honda Civic Tourer показался Женеве

Honda Civic Tourer: Валить боком по снегу? Здесь заслуга не только задних амортизаторов
Igor Sorokin
Igor Sorokin
11 лет за рулем, Симферополь
Ford Fiesta (2002) 2006
9 комментариев