Группа компаний «АИС» продолжает быть одним из лидеров в автомобильном кредитовании, постоянно расширяя и улучшая пакет кредитных предложений. Результатом данного сотрудничества являются: самое большое количество банков-партнеров, самые лучшие условия кредитования, самые высокие показатели по доле автомобилей, реализованных в кредит.

Традиционными лидерами авто кредитования легковой техники в Группе Компаний «АИС» остаются «Плюс Банк» и «Астра Банк».

Так, в зависимости от выбранной кредитной программы, «Плюс Банк» кредитует покупателя  с первым взносом от 10% и от 8,4% годовых, при этом срок кредитования до 7 лет.

В рамках предлагаемых программ «Астра Банк» увеличил срок кредитования до 10 лет, первый взнос снижен до 0%. Также предлагается ряд программ с годовой ставкой под 0%.

В настоящий момент для покупки легковых автомобилей SsangYong, Geely, Citroёn, Chevrolet Niva, УАЗ, ВАЗ можно воспользоваться любым предложением от 14-ти банков партнеров Группы Компаний «АИС», количество предлагаемых кредитных программ - более 50.

Самое щедрое предложение по коммерческой технике предлагает «ПроФинБанка». Его кредитные продукты разработаны специально под коммерческую технику ГАЗ. Так, первоначальный взнос стартует с рекордно низкой цифры - всего 5%! Таких преференций для коммерческих автомобилей на сегодняшний день не предлагает больше ни один банк в Украине. Но и это еще не все: «ПроФинБанк» кредитует всего под 0,01% годовых. В совокупности с нулевой разовой комиссией и отсутствием ежемесячной, приобретение автомобиля ГАЗ в сети Группы компаний «АИС» - беспроигрышный ход во всех отношениях. Тем более, что кредит на все «семейство» автомобилей «ГАЗель» и «Соболь», включая спецтехнику на их базе, можно оформить на срок до пяти лет. А учитывая недавнее появление в Украине экономичных дизельных модификаций данных автомобилей, спрос на российскую грузовую технику существенно увеличится.

Группа Компаний «АИС» в настоящий момент ведет сотрудничество с такими банками как: «Пиреус Банк», «Фольксбанк», «БМ Банк», Банк «Финансы и Кредит», «ПрофинБанк», «Укрсоцбанк», «ПлюсБанк», «Астра Банк», «ВБР», «Банк Русский Стандарт», «КредитЕвропаБанк», «Банк Кипра», «АБ «Бізнес Стандарт», «Приват Банк».

Кроме очевидной выгоды по кредитам, каждый покупатель любого из автомобилей в сети Группы компаний «АИС» автоматически становится участником программы лояльности «АИС-Дисконт», которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования, а также обеспечивается бесплатной информационной и технической поддержкой в дороге «АИС-Assistance».

Теги: украина
borracho