На фоне растущих цен на автомобили компания «Богдан-Индустрия», официальный дистрибьютор Great Wall, предлагает рамный внедорожник H3 по цене более низкой, чем до введения утилизационного сбора, а также продлевает действие акционных цен на кроссоверы М2, М4 и седан С30.
Новость предоставлена компанией Богдан-Индустрия

Принимая во внимание существенный рост цен на авторынке и то, что многие украинцы в ожидании дальнейших изменений в законодательном поле решили отложить покупку автомобиля на неопределенное время, Great Wall решил не дожидаться лучших времен, а предложить покупателям действенное решение в сложившейся ситуации уже сегодня. Заботясь о покупателях, Great Wall предоставляет на наиболее популярные модели 2013 г.пр. внушительные скидки до 15000 грн., чтоб минимизировать действие утилизационного сбора, а также устанавливает наиболее выгодную в сегменте цену на рамные полноприводные внедорожники Н3.

Покупка настоящего полноразмерного внедорожника Great Wall H3 является мудрым выбором. На его стороне не только великолепная проходимость, но и цена 165 600 грн.*, что делает Н3 даже более доступным, чем до введения утилизационного сбора! Н3 укомплектован надежным двигателем Mistubishi, системами ABS и EBD, климат-контролем, электропакетом с подогревом боковых зеркал, датчиком дождя, задним парктроником, качественной аудиосистемой и другим полезным и необходимым оборудованием, а также универсальными шинами Сooper Discoverer ATS (M+S). Прекрасная комплектация удачно дополняется одними из лучших гарантийных условий на SUV – 5 лет или 100 000 км пробега, что свидетельствует об уверенности дистрибьютора и производителя в надежности автомобилей Great Wall.

Также до конца ноября в салонах официальной дилерской сети Great Wall действуют специальные цены на популярные городские кроссоверы и легковушки Voleex C30.

Седан Great Wall С30, который уже успел стать самой популярной моделью марки на украинском рынке, имеет все шансы упрочить свой успех благодаря специальной цене 109 900 грн. (с учетом утилизационного сбора), которая позволит покупателям сэкономить 8 100 грн!** Седан комплектуется экономичным двигателем мощностью 97 л.с., при этом комплектация Comfort включает кондиционер, аудиосистему с 6-ю динамиками и электропакет. Полезный объем 510-литрового багажника можно дополнительно увеличить, сложив спинку заднего сиденья в пропорции 60/40.  Высокий уровень безопасности подтвержден высшей 5-звездной оценкой по результатам краш-теста C-NCAP.

Молодежный компактный кроссовер М4 привлекает внимание запоминающимся дизайном, отличным оснащением и ценой 128 900 грн. Скидка при этом составляет 8000 грн.** 185-миллиметровый дорожный просвет делает автомобиль по-настоящему универсальным, в то время как мультимедийная система с сенсорным экраном, зональная камера заднего вида, парктроник, полный электропакет и кондиционер обеспечивают водителю и пассажирам высокий комфорт. Гарантия, увеличенная до 7-ми лет, выгодно отличает М4 от одноклассников.

Приобретая неординарный кроссовер М2 за 123 900 грн., автомобилист экономит существенные 15000 грн.** и получает выразительный автомобиль с нарочито суровым дизайном. Компактное авто длиной всего 4011 мм обладает просторным салоном и с легкостью вмещает пятерых пассажиров. Двигатель объемом 1,5 литра экономичен и обеспечивает хорошую динамику, в то время как практичный пластиковый обвес по периметру автомобиля позволяет защитить лакокрасочное покрытие.

Дистрибьютор советует покупателям не откладывать покупку автомобиля на завтра, а покупать качественные иномарки Great Wall прямо сейчас. Торопитесь, склад авто по акционным ценам ограничен!

* Акционная цена 165600 грн. распространяется на ограниченное количество автомобилей Great Wall H3 в комплектации «Elite» (2013 г.пр.), действует с 15.10 по 30.11.2013 г. и подразумевает  приобретение автомобиля, укомплектованного резиной для SUV Cooper Discoverer ATS (M+S).

** Скидка подразумевает уменьшение регулярной цены (2013 г.пр.) на автомобили Voleex C30, Great Wall M4 и М2 на 8100 грн., 8000 грн. и 15000 грн. соответственно на период с 15.10 по 30.11.2013 г. Склад акционных авто ограничен.

Igor Sorokin 7 комментариев