Главный европейский соперник старого «Кашкая» приехал в Украину. В нашей стране Новый Suzuki SX4 2014 модельного года будет продаваться за 189 900 гривен с безальтернативным 117-сильным двигателем. Надежду на дизельный мотор оставьте, но семь подушек безопасности, ESP и кондиционер в базе не могут не радовать. Полный прайс-лист внутри.

Официальный дистрибьютор Suzuki рассекретил прайс-лист перспективного компактного кроссовера Suzuki New SX4. Документ доступен в сети уже неделю, но официальное подтверждение достоверности опубликованных цен мы получили только сегодня. Итак, Suzuki New SX4 или Suzuki SX4 S-Cross стартует со 189  900 гривен. Первые автомобили доставят клиентам в феврале 2014 года, но уже сейчас принимают заявки на тест-драйвы. Российские коллеги протестировали кроссовер и вот что они думают:

От предшественника Новый SX4 отличается просторным салоном, приличным объёмом багажного отделения (до 1269 литров) и опциональной системой полного привода AllGrip. В вопросах базовой безопасности Suzuki New SX4 даст фору многим представителям класса — пять звёзд в EuroNCAP, 7 подушек безопасности на старте, ABS, ESP, система удержания на склоне. Всё это даёт почву для размышлений продавцам Renault Duster и SsangYong Korando. 

Кроме того машинка отличается умеренным расходом топлива (5,8 л в смешанном цикле) и вменяемой характеристикой разгона до сотни (11 секунд на моноприводе с пятиступенчатой механикой). Топовая комплектация за 266 000 гривен (полный привод + вариатор) позволит рассчитывать на самый большой в классе панорамный люк с электроприводом. Всего дистрибьютор предлагает три модификации с механической либо вариаторной коробкой, а также с передним или полным (от 215 000 гривен) приводом.

Цены Suzuki SX4 New в Украине

Igor Sorokin
Igor Sorokin
11 лет за рулем, Симферополь
Ford Fiesta (2002) 2006
25 комментариев