На снимках, сделанных во время официальной фотосессии этой машины, представлена гибридная модификация модели. Новая «Камри» была показана прессе на прошедшей неделе, однако пока все данные о ней находятся под эмбарго и запрещены к публикации.

Официально пока был представлен лишь один тизер новой «Камри» с изображением фары головного света. Ранее руководитель японского производителя Акио Тойода, говоря о следующем поколении этой модели, заявил, что Toyota Camry избавится от «консервативного дизайна» и получит «современное оформление экстерьера и салона», сообщает motor.ru.

Топ-менеджер также добавил, что машина станет «самой лучшей Camry за всю историю» и «превзойдет все ожидания покупателей». По словам Тойоды, седан получит «великолепную» управляемость, более высокий уровень безопасности и топливной экономичности.

Ожидается, что продажи новой Toyota Camry в США начнутся этой осенью. Впоследствии аналогичная машина появится и на других рынках, в том числе и в Украине. Внешне автомобили для американского и европейского рынка, как ожидается, будут отличаться незначительно.

borracho 1 комментарий