Ситуация в экономике страны не лучшим образом сказалась на ситуации на автомобильном рынке, поэтому, по рекомендации основных игроков рынка Киевский международный автосалон SIA, который должен был состояться в конце мая перенесен на 2015 год.

Вместо международного автосалона SIA, где должна была пройти крупнейшая в Украине выставка новых автомобилей ведущих автопроизводителей, с 28 мая по 1 июня в Международном выставочном центре на  Броварском проспекте пройдет международная профессиональная выставка рынка автосервиса и послепродажного обслуживания «SIA-АвтоТехСервис 2014».

Участниками выставки формата «бизнес для бизнеса» будут около 100 отечественных и зарубежных компаний. Они предложат специалистам авторынка комплектующие, автомобильные детали, расходные материалы, запчасти, оптику, шины, аудиосистемы и другую автоэлектронику, новые технологии сервиса и ремонта. В экспозиции будут представлены коллективные стенды и экспозиции Китая, Кореи, ОАЭ, Польши, России, Тайваня, Украины.

30 мая в рамках выставки состоится конференция  «Независимый автосервис - 2014. Перспективы развития и повышения конкурентоспособности». Организатор - общественное объединение независимых автосервисов НАПА. Участники конференции обсудят наиболее актуальные вопросы сектора: изменения в законодательной базе СТО, тенденции рынка оборудования и автосервиса, новшества на рынке автозапчастей (aftermarket), пути внедрения европейского опыта.

-->-->-->-->-->-->

Владимир Шестаков
Владимир Шестаков
25 лет за рулем, Донецк
7 комментариев