В России стартовали продажи седана Volkswagen Polo c бензиновым двигателем объемом 1.6 л и мощностью 85 л.с.

Новой модификации Volkswagen Polo добавили базовую комплектацию - Conceptline, в стандартное оснащение которой входит ABS, фронтальные подушки безопасности, регулируемое по высоте водительское сиденье, окрашенные в цвет кузова бамперы, центральный замок, передние и задние стекла с электроприводом, иммобилайзер, а также аудиоподготовка с четырьмя динамиками. Цены на эту версию начинаются от 13 500 долларов.

Также произошли изменения в других комплектациях. В базовом оснащении Trendline с мотором на 105 л.с. теперь доступен кондиционер. Кроме того в качестве опции появились пакеты «Комфорт», «Дизайн» и «Безопасность», в которые входят боковые зеркала с электроприводом и обогревом, тонировка задних стекол и легкосплавные диски, подогрев передних кресел, система стабилизации и боковые подушки безопасности.

Для версии Comfortline пакет «Комфорт» включает в себя электрообогрев лобового стекла, отделку элементов салона кожей, климат-контроль и центральный подлокотник. Также доступен пакет «Мультимедиа» с аудиосистемой, поддерживающей файлы формата MP3 и WMA, а также с AUX и USB разъемами.

Пакет «Комфорт» для топ-комплектации Highline имеет задний парктроник, датчики света и дождя, а также автозатемняющееся зеркало заднего вида.

via motor.ru

Дмитрий Дзвонкевич
Дмитрий Дзвонкевич
17 лет за рулем, Киев
Volkswagen Polo 5dr (2001) 2003
10 комментариев